Конкурс для тех, кто умеет зарабатывать и не терять баллы в матчах Правила. Число участников не ограничено. Заявленные команды разбиваются на несколько групп (предположительно – на 4). В группах проводятся матчи по схеме «каждый с каждым» (количество кругов – в зависимости от числа участников) Порядок проведения матчей Считаются набранные и потерянные баллы в одном туре чемпионата у каждой команды. Каждый плюс считается забитым мячом в ворота соперника, каждый минус - пропущенным мячом в свои ворота.
Правила Побеждает команда, которая забьёт больше "голов" в ворота соперника. Победителю игры начисляется 3 турнирных очка, проигравшему 0. При ничьей обеим командам начисляется по 1 очку. Порядок распределения мест в группе Если у команд в группе одинаковое количество очков, рассматриваются дополнительные показатели в следующем порядке: 1) личные встречи; 2) разница забитых и пропущенных мячей; 3) забитые мячи; 4) рейтинг VS (у кого меньше на момент сравнения, тот выше).
Порядок критериев определения победителя в плей-офф. 1) Количество забитых мячей 2) Количество забитых мячей на чужом поле 3) На стадиях 1/2 финала и финала при равенстве по 1 и 2 показателю назначается дополнительный матч 4) Общая разница между набранными и потерянными баллами в матчах чемпионата Боливии 5) Рейтинг в ТТФ 6) общая разница между набранными и потерянными баллами во всех матчах сезона 7) меньший Vs 8) Жребий
Взносы Взнос за участие одной команды – 50к Призовые. Призовые составляются из взносов участников с добавлением из фонда федерации (информация по добавленной сумме уточняется) и распределяются в следующей пропорции: 1 место – 70% 2 место – 20% 3 место – 10% В 43 сезоне призовой фонд составляет 1500к 1 место - 1050к 2 место - 300к 3 место - 150к Подача заявок – в этой теме, с ссылкой на команду. Заявка считается подтвержденной в момент перечисления вступительного взноса в фонд федерации Сроки подачи заявок – до 15-00 24.10.2017
Схема турнира Схема турнира зависит от числа заявок. Ниже представлены варианты с числом участников 4,8,16,32. Варианты с промежуточном количеством участников будут рассматриваться «на ходу»
Вариант 1 – 4 команды. Количество групп – 1. Количество кругов – 4 (12 туров). После окончания группового этапа – финалы за 1 и 3 место, состоящие из двух матчей. Сроки проведения – 11-24 туры
Вариант 2 – 8 команд Количество групп – 1. Количество кругов – 2 (14 туров). После окончания группового этапа – полуфиналы и матчи за 1 и 3 место, состоящие из двух матчей. Сроки проведения 11-28 туры
Вариант 3 – 16 команд Количество групп – 2. Количество кругов – 2 (14 туров). После окончания группового этапа – четвертьфиналы, полуфиналы и матчи за 1 и 3 место, состоящие из двух матчей. Сроки проведения 9-28 туры Распределение команд по группам: "матками" становятся финалисты разминочного кубка (победитель - в группу А, финалист - в группу В), остальные команды распределяются в порядке убывания Vs (1 - в группу B, 2 и 3 - в А, 4 и 5 - в В и т.д.)
Вариант 3,5 – 18-20 команд Количество групп – 2. Количество кругов – 2 (18 туров). После окончания группового этапа – четвертьфиналы, полуфиналы и матчи за 1 и 3 место, состоящие из двух матчей. Сроки проведения 5-28 туры Распределение команд по группам: "матками" становятся финалисты разминочного кубка (победитель - в группу А, финалист - в группу В), остальные команды распределяются в порядке убывания Vs (1 - в группу B, 2 и 3 - в А, 4 и 5 - в В и т.д.). Место команды в группе (важно при составлении календаря) определяется жеребьевкой (кроме "маток" - они попадают в свои группы под первыми номерами)
Вариант 4 – 32 команды Количество групп – 4. Количество кругов – 2 (14 туров). После окончания группового этапа – 1/8 финала, четвертьфиналы, полуфиналы и матчи за 1 и 3 место, состоящие из двух матчей. Сроки проведения 7-28 туры Распределение команд по группам - по жеребьевке. Для жеребьевки команды будут разбиты по 4 корзинам по 8 команд согласно рейтингу Vs
Участники Предварительные заявкиАлькала (Сукре, Боливия) Подтвержденные заявки1. ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия)2. Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия)3. Помпея (Помпея, Боливия)4. Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия)5. Боливар Нимблз (Оруро, Боливия)6. Спорт Бойс де Варнес (Боливия)7. Боливар (Ла Пас, Боливия)8. Эстудиантес дель Ориенте (Боливия)9. Сан Лоренсо (Оруро, Боливия)10. Депортиво Росарио (Оруро, Боливия)11. Депортиво Кристал (Боливия)12. Каллеха (Санта Крус, Боливия)13. Университарио (Тариха, Боливия)14. Инхениорс (Оруро, Боливия)15. Ферровиарио Амасас (Боливия)16. Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия)17. Вангуард (Санта Крус, Боливия)18. Алькала (Сукре, Боливия)19. Тариха (Тариха, Боливия)
Посев Команда | Vs | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | 2134 | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 2040 | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 1990 | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | 1896 | Инхениорс (Оруро, Боливия) | 1894 | Алькала (Сукре, Боливия) | 1801 | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 1731 | Боливар (Ла Пас, Боливия) | 1721 | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 1544 | Университарио (Тариха, Боливия) | 1520 | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | 1515 | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 1499 | Помпея (Помпея, Боливия) | 1408 | Ферровиарио Амасас (Боливия) | 1381 | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | 1369 | Депортиво Кристал (Боливия) | 1353 | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 1317 | Тариха (Тариха, Боливия) | 1285 | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | 695 |
|
Результаты 1 тур | - | счет | Группа А | - | - | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 1:1 | Депортиво Кристал (Боливия) | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 1:2 | Помпея (Помпея, Боливия) | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 1:1 | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 1:0 | Алькала (Сукре, Боливия) | 1 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Боливар (Ла Пас, Боливия) | Ферровиарио Амасас (Боливия) | 1:5 | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | 1:5 | Инхениорс (Оруро, Боливия) | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | 0:3 | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | 1:1 | Тариха (Тариха, Боливия) | Университарио (Тариха, Боливия) | 1:4 |
|
2 тур | - | счет | Группа А | - | - | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 3:3 | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | Депортиво Кристал (Боливия) | 2:1 | Помпея (Помпея, Боливия) | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 2:1 | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | Алькала (Сукре, Боливия) | 2:1 | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 2 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | Боливар (Ла Пас, Боливия) | 2:2 | Ферровиарио Амасас (Боливия) | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | 3:0 | Инхениорс (Оруро, Боливия) | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | 1:1 | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | Тариха (Тариха, Боливия) | 4:2 | Университарио (Тариха, Боливия) | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | 1:2 |
|
3 тур | - | счет | Группа А | - | - | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | Депортиво Кристал (Боливия) | 2:2 | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 2:1 | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | Помпея (Помпея, Боливия) | 2:0 | Алькала (Сукре, Боливия) | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 1:0 | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 3 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Боливар (Ла Пас, Боливия) | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | 4:2 | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | Ферровиарио Амасас (Боливия) | 1:6 | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | Инхениорс (Оруро, Боливия) | 1:0 | Университарио (Тариха, Боливия) | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | 1:3 | Тариха (Тариха, Боливия) | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | 1:0 |
|
4 тур | - | счет | Группа А | - | - | Помпея (Помпея, Боливия) | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 1:4 | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 0:0 | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 1:3 | Депортиво Кристал (Боливия) | Алькала (Сукре, Боливия) | 2:1 | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 4 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Инхениорс (Оруро, Боливия) | Боливар (Ла Пас, Боливия) | 5:4 | Ферровиарио Амасас (Боливия) | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | 3:4 | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | 1:1 | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | Тариха (Тариха, Боливия) | 1:2 | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | Университарио (Тариха, Боливия) | 1:2 |
|
5 тур | - | счет | Группа А | - | - | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 4:1 | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 2:1 | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | Алькала (Сукре, Боливия) | 1:0 | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | Депортиво Кристал (Боливия) | 0:2 | Помпея (Помпея, Боливия) | 5 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Боливар (Ла Пас, Боливия) | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | 0:4 | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | Ферровиарио Амасас (Боливия) | 4:4 | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | Тариха (Тариха, Боливия) | 0:1 | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | 2:2 | Инхениорс (Оруро, Боливия) | Университарио (Тариха, Боливия) | 1:1 |
|
6 тур | - | счет | Группа А | - | - | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 2:1 | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 6:1 | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 3:0 | Помпея (Помпея, Боливия) | Алькала (Сукре, Боливия) | 1:0 | Депортиво Кристал (Боливия) | 6 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | Боливар (Ла Пас, Боливия) | 2:2 | Ферровиарио Амасас (Боливия) | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | 4:3 | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | 3:0 | Университарио (Тариха, Боливия) | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | 1:7 | Инхениорс (Оруро, Боливия) | Тариха (Тариха, Боливия) | 2:1 |
|
7 тур | - | счет | Группа А | - | - | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 3:0 | Алькала (Сукре, Боливия) | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 2:1 | Депортиво Кристал (Боливия) | Помпея (Помпея, Боливия) | 2:0 | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 0:0 | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 7 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Боливар (Ла Пас, Боливия) | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | 1:2 | Тариха (Тариха, Боливия) | Ферровиарио Амасас (Боливия) | 3:3 | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | Университарио (Тариха, Боливия) | 3:1 | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | Инхениорс (Оруро, Боливия) | 0:3 | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | 4:2 |
|
8 тур | - | счет | Группа А | - | - | Алькала (Сукре, Боливия) | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 1:1 | Помпея (Помпея, Боливия) | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 3:4 | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | Депортиво Кристал (Боливия) | 2:1 | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 2:3 | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 8 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Тариха (Тариха, Боливия) | Боливар (Ла Пас, Боливия) | 0:1 | Университарио (Тариха, Боливия) | Ферровиарио Амасас (Боливия) | 1:1 | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | Инхениорс (Оруро, Боливия) | 0:2 | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | 1:1 | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | 1:1 |
|
9 тур | - | счет | Группа А | - | - | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | Помпея (Помпея, Боливия) | 1:1 | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 2:2 | Депортиво Кристал (Боливия) | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 2:1 | Алькала (Сукре, Боливия) | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 1:0 | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 9 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Боливар (Ла Пас, Боливия) | Университарио (Тариха, Боливия) | 3:1 | Ферровиарио Амасас (Боливия) | Инхениорс (Оруро, Боливия) | 4:3 | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | 1:2 | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | 1:0 | Тариха (Тариха, Боливия) | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | 4:0 |
|
10 тур | - | счет | Группа А | - | - | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 2:4 | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | Депортиво Кристал (Боливия) | 2:1 | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | Помпея (Помпея, Боливия) | 1:2 | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 0:2 | Алькала (Сукре, Боливия) | 10 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Ферровиарио Амасас (Боливия) | Боливар (Ла Пас, Боливия) | 4:5 | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | 4:1 | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | Инхениорс (Оруро, Боливия) | 4:4 | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | 2:1 | Университарио (Тариха, Боливия) | Тариха (Тариха, Боливия) | 1:1 |
|
11 тур | - | счет | Группа А | - | - | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 1:2 | Депортиво Кристал (Боливия) | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 2:0 | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | Помпея (Помпея, Боливия) | 6:1 | Алькала (Сукре, Боливия) | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 4:1 | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 11 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Боливар (Ла Пас, Боливия) | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | 5:0 | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | Ферровиарио Амасас (Боливия) | 1:4 | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | Инхениорс (Оруро, Боливия) | 2:3 | Тариха (Тариха, Боливия) | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | 4:1 | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | Университарио (Тариха, Боливия) | 1:2 |
|
12 тур | - | счет | Группа А | - | - | Депортиво Кристал (Боливия) | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 1:2 | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 1:2 | Помпея (Помпея, Боливия) | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 1:3 | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | Алькала (Сукре, Боливия) | 1:1 | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 12 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | Боливар (Ла Пас, Боливия) | 2:1 | Ферровиарио Амасас (Боливия) | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | 1:3 | Инхениорс (Оруро, Боливия) | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | 3:1 | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | Университарио (Тариха, Боливия) | 4:1 | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | Тариха (Тариха, Боливия) | 0:1 |
|
13 тур | - | счет | Группа А | - | - | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | Помпея (Помпея, Боливия) | 3:1 | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 0:1 | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 3:2 | Алькала (Сукре, Боливия) | Депортиво Кристал (Боливия) | 2:4 | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 13 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Боливар (Ла Пас, Боливия) | Инхениорс (Оруро, Боливия) | 0:3 | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | Ферровиарио Амасас (Боливия) | 0:6 | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | 1:0 | Тариха (Тариха, Боливия) | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | 4:1 | Университарио (Тариха, Боливия) | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | 1:6 |
|
14 тур | - | счет | Группа А | - | - | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 1:0 | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 0:4 | Алькала (Сукре, Боливия) | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 0:2 | Депортиво Кристал (Боливия) | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | 3:0 | Помпея (Помпея, Боливия) | 14 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | Боливар (Ла Пас, Боливия) | 3:2 | Ферровиарио Амасас (Боливия) | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | 4:0 | Тариха (Тариха, Боливия) | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | 0:2 | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | 3:3 | Университарио (Тариха, Боливия) | Инхениорс (Оруро, Боливия) | 2:2 |
|
15 тур | - | счет | Группа А | - | - | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 2:1 | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 1:3 | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 0:2 | Алькала (Сукре, Боливия) | Помпея (Помпея, Боливия) | 0:0 | Депортиво Кристал (Боливия) | 15 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Боливар (Ла Пас, Боливия) | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | 1:1 | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | Ферровиарио Амасас (Боливия) | 0:5 | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | 3:1 | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | Университарио (Тариха, Боливия) | 1:1 | Тариха (Тариха, Боливия) | Инхениорс (Оруро, Боливия) | 1:2 |
|
16 тур | - | счет | Группа А | - | - | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 2:0 | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | Алькала (Сукре, Боливия) | 1:3 | Помпея (Помпея, Боливия) | Депортиво Кристал (Боливия) | 2:2 | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 3:2 | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | 16 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | Боливар (Ла Пас, Боливия) | 0:1 | Ферровиарио Амасас (Боливия) | Тариха (Тариха, Боливия) | 3:2 | Университарио (Тариха, Боливия) | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | 0:3 | Инхениорс (Оруро, Боливия) | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | 3:1 | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | 0:5 |
|
17 тур | - | счет | Группа А | - | - | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | Алькала (Сукре, Боливия) | 1:2 | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | Помпея (Помпея, Боливия) | 1:0 | Депортиво Кристал (Боливия) | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 3:3 | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | 1:5 | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 17 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Боливар (Ла Пас, Боливия) | Тариха (Тариха, Боливия) | 3:4 | Ферровиарио Амасас (Боливия) | Университарио (Тариха, Боливия) | 4:1 | Инхениорс (Оруро, Боливия) | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | 1:4 | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | 3:0 | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | 2:3 |
|
18 тур | - | счет | Группа А | - | - | Помпея (Помпея, Боливия) | ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия) | 3:1 | Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) | Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) | 1:4 | Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) | Депортиво Кристал (Боливия) | 1:2 | Вангуард (Санта Крус, Боливия) | Алькала (Сукре, Боливия) | 0:2 | Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) | 18 тур пропускает | - | Группа B | - | - | Университарио (Тариха, Боливия) | Боливар (Ла Пас, Боливия) | 0:4 | Инхениорс (Оруро, Боливия) | Ферровиарио Амасас (Боливия) | 4:3 | Эстудиантес дель Ориенте (Боливия) | Спорт Бойс де Варнес (Боливия) | 2:4 | Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) | Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) | 4:1 | Каллеха (Санта Крус, Боливия) | Тариха (Тариха, Боливия) | 0:4 |
|
|