Реформа Коммерческого турнира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 04 янв 2024, 08:08
Сегодня на Форуме увидел отсылку на такой вот интересный матч ,с тремя страницами комментариев https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... e=3#mcmnts, редко играю в КТ так как обычно не остаётся физической формы у команды для этого турнира, но для некоторых этот турнир является основным в сезоне.
В чëм минусы турнира:
1.Под турнир берётся команда и менеджер выставляет максимальную физу для участия в соревнованиях..
2. Для усиления команды берутся игроки с арендного рынка которые, если я правильно понимаю, не учитываются в подсчёте силы.
3. После турнира команда выкидывается в свободные

С одной стороны так может делать каждый и побеждать, что на примере данного матча доказал менеджер Ridik, но с другой стороны это не честно по отношению к менеджерам которые всю физическую форму тратят на чемпионат и играют полный сезон.

В чëм предложение:
Для КТ делать рандомную физическую форму или допускать к участию только команды которые у менеджера в управлении больше одного сезона. Исключение можно сделать для новичков и перерегистрированных команд.
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Юфан 10 янв 2024, 18:05
saa79 писал(а):Любые идеи это движитель, пусть и идиотские.
Проект как никак впервую очередь администраторов, и им видней что нужно сделать во ВСОЛе для большего количества менеджеров.
Помнится Акар лично писал что они расматривают возможность третих мирокубков.
Я тему подымал в октябре 2020 года viewtopic.php?f=4&t=197436#p6699513
Но не всё быстро делается во ВСОЛе
Значит стоят более насущные задачи...
Может пообсуждаем в теме 3 мирокубка, как по мне давно уже назрело, для общего понимаеия мирокубков для ФФ
Ну не знаю помнишь или нет, но третий турнир в Европе был. Он назывался Кубок ИНТЕРТОТО. я даже был его победителем в 9 сезоне. Он давал возможность победителям попасть в Кубок УЕФА.
Тут палка о двух концах. Нужно какую то альтернативу в других частях света. Что бы в мирокубках участвовало примерно равное количество команд. На мой взгляд.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 10 янв 2024, 18:35
Вот как мне относится теперь к некоторым менеджерам, меня сексистом назвали и все, обосновать не смогли. Просто вкинуть, забавно:)

Чемпионка, ты поддержала это, обоснуй пожалуйста.

По поводу мирокубков плюсую, нужно, особенно для развития малых федераций
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение zoil 10 янв 2024, 18:37
*удалено модератором*

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
но на самом деле тема реально бесполезна. с этим я соглашусь
шут с ним с этим кт
доводы ридика видел, но в целом на них честно говоря пофиг(без обид)
есть масса других способов заработать в лиге, и не думаю что хоть один клуб критически пострадает лишившись условных НЕ ГАРАНТИРОВАННЫХ 3 миллионов
другое дело что предложение по сборным бред(Жанн без обид), поэтому и возникают подобные ответки. все логично
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2024, 19:01 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.6. Для личной переписки есть личные сообщения. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком.
Комментарий модератора Karwar: Если кто то ждет ответа модераторов, то сначала задайте вопрос в ТП "Форум и чат" и там ждите ответа.
Причем вопрос должен быть нормальным и касаться форума или чата в игре, а не например чата где то еще.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Чемпионка 10 янв 2024, 19:05
ACALex писал(а):...
Чемпионка, ты поддержала это, обоснуй пожалуйста.

Ответила тебе в ЛС (так как этот вопрос, по-моему, уже выходит за рамки темы про КТ).

Именно по теме КТ я уже всё (на данный момент) сказала. Будем ждать, что будет дальше. :-)
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 10 янв 2024, 19:33
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):...
Чемпионка, ты поддержала это, обоснуй пожалуйста.

Ответила тебе в ЛС (так как этот вопрос, по-моему, уже выходит за рамки темы про КТ).

Именно по теме КТ я уже всё (на данный момент) сказала. Будем ждать, что будет дальше. :-)


Получил и ответил. Могла бы и тут написать это, там много про защиту КТ и д-4. И вот обвинения меня в сексизме меня оскорбляет, которое ты поддержала.

Хотя, повторюсь, мне абсолютно все равно кто ты или кто другие менеджеры. Главное идея и подача информации
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Mikhaz 10 янв 2024, 20:56
Слабый пол в проекте всегда был особо хранимым сокровищем, окружённым заботой и лелеяньем. Что бы они не творили и какими бы врединами не были . Инесса , Милагрессина. Тезис о безполости менеджеров, ну знаете .. :beeee:
Вообщем титулоносцы, удалено будьте деликатны с дамами..
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2024, 21:42 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение zoil 10 янв 2024, 21:43
Mikhaz писал(а):Слабый пол в проекте всегда был особо хранимым сокровищем, окружённым заботой и лелеяньем. Что бы они не творили и какими бы врединами не были . Инесса , Милагрессина. Тезис о безполости менеджеров, ну знаете .. :beeee:
Вообщем титулоносцы, удалено будьте деликатны с дамами..
и это чистейшее проявление сексизма
мы тут все менеджеры)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Mikhaz 10 янв 2024, 22:01
virtualsoccer.RU
RU.Виртуальная территория России , а в России женщину чтут и ценят буть она хоть менеджер, повар или сталевар.
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2024, 11:03 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 10 янв 2024, 22:04
Mikhaz писал(а):virtualsoccer.RU
RU.Виртуальная территория России , а в России женщину чтут и ценят буть она хоть менеджер, повар или сталевар.
удалено

Очень надеюсь, что это жёсткий троллинг... Так я думал, а теперь вижу другое. Ну и ради справедливости vfliga.com
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Mikhaz 11 янв 2024, 06:10
Это зеркало :grin:
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 11 янв 2024, 07:42
Mikhaz писал(а):Это зеркало :grin:

Которое сделано, что бы могли играть менеджеры со всего мира, не только из России.
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Mikhaz 11 янв 2024, 10:46
Ааааа...."Весь Мир"
С Вами все ясно.....
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение BELARUS 11 янв 2024, 20:27
Podolski писал(а):
BELARUS писал(а):
_fox_ писал(а):А если ввести правило, чтобы невозможно было бросить клуб, если провел в нем менее сезона?
Ну и, что? Будет висеть балластом, он туда тупо даже заходить не будет.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
А вообще я уже много раз говорил, клуб даётся раз и на всё жизнь и нахрен бегать с клуба в клуб, взял клуб и играй. Один клуб на один континент пожизненно. Все махинации пропадут.

И толпа брошенных акков. Мало таких постоянных людей …

Вы меня извините, я буду бросать свой аккаунт ради какого то одного трофея в КТ? Бред.
Дело в том, что ты играешь одним клубом и доказывает всем , что ты лучший, а не так как мы видим из всего этого и поверьте пока будет вся эта ерунда, столько будет махинаций и дебилизма. Сколько раз я видел, взял клуб развалил, кинул, взял клуб развалил , кинул, не говоря про тех которые берут клубы только ради трофеев. Не игра а полная чушь, скажу честно, играю только потому, что в этой игре очень давно, а так есть на много лучше проекты в которых я играл или играю.
А самое главное то, что мне обидно и я знаю, что эту игру я брошу рано или поздно из-за того, что она реально не развивается, а деградирует.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Chronno123 11 янв 2024, 23:41
BELARUS писал(а):Вы меня извините, я буду бросать свой аккаунт ради какого то одного трофея в КТ? Бред.
Дело в том, что ты играешь одним клубом и доказывает всем , что ты лучший, а не так как мы видим из всего этого и поверьте пока будет вся эта ерунда, столько будет махинаций и дебилизма. Сколько раз я видел, взял клуб развалил, кинул, взял клуб развалил , кинул, не говоря про тех которые берут клубы только ради трофеев. Не игра а полная чушь, скажу честно, играю только потому, что в этой игре очень давно, а так есть на много лучше проекты в которых я играл или играю.
А самое главное то, что мне обидно и я знаю, что эту игру я брошу рано или поздно из-за того, что она реально не развивается, а деградирует.

Согласен! Но я знаю из-за чего ты здесь: из-за того самого Духа Старой Школы (The Spirit Of Old School) за который мы и полюбили тот настоящий, искренний ВСОЛ! И как же круто, согласись, играть за команду из родного места?

А я ведь так скажу, мы же с тобой практически ненамного разминулись, знаешь об этом? Менеджер легендарного Полесья-2 (именно так тогда назывался нынешний Формат) вернулся 27.07.2008, а наш очный матч мог состояться уже через двое суток... Хотя не исключаю, что состав на тот матч отправлял всё-таки я и тогда получается, что я тебя обыграл в гостях (!).

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


И вспомни каковы были тогда коммерческие турниры?

 Скрытый текст
Изображение


Просто для примера: Берёза-2010 участвовала каждый сезон в них с 6-ого по 31-ый! 14 раз не выходила из группы и всё равно этот турнир завораживал!

А теперь представь, что коммерческие турниры в нынешнем виде вернутся к прежней популярности благодаря Чемпионке, но плюс ещё будет товарищеский турнир наподобие того турнира в восьмом сезоне где участвовал знаменитый Ньярдвик из Исландии, Эстеглал из Ирана, НК Доб из Словении и АСМ из Алжира, который я тут неоднократно показывал?

И безусловно интерес к ВСОЛу проснётся с новой силой!
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение zoil 12 янв 2024, 01:29
то чуство когда беларус прямо говорит что менялы не круто а хронику пофиг, он вспоминает какой-то матч 16летней давности и в упор не видит что по факту его в лужу тыкают :D
Sylvain отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения